Депутат Анатолий Бифов поддержал праздник 1 июня в Кабардино-Балкарии

Депутат Анатолий Бифов поддержал праздник 1 июня в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарской республике на территории конезавода «Малкинский» в минувший вторник, 1 июня, организовали праздничное мероприятие к международному Дню защиты детей. Праздник, на который пришли около полутысячи детей с родителями, устроили при поддержке депутата Госдумы России Анатолия Бифова.  

Пришедшим на праздник предложили развлекательную программу с конкурсами, играми и анимационным представлением. Детей ждали угощения.

Все желающие смогли покататься на лошадях и прогуляться по ютным аллеям центральной усадьбы конезавода. Люди семьями делали красивые фотографии на память.

«Мы, взрослые, будем стремиться к тому, чтобы создать подрастающему поколению самые лучшие условия для становления и развития, чтобы оно росло здоровым и счастливым», - пообещал Анатолий Бифов, общаясь к участникам мероприятия. 

«Будьте амбициозными, ставьте перед собой сверхзадачи. Пробуйте, дерзайте, добивайтесь намеченных целей», - обратился федеральный депутат к детям. Он высказал также слова благодарности в адрес педагогов и соцработников Кабардино-Балкарии, занятых в сфере воспитания детей и подростков, пожелав им новых достижений в благородном труде.

Анатолий Бифов подчеркнул, что сегодня государство уделяет максимум внимания вопросам поддержки семьи, материнства и детства в России.

По поручению федерального депутата детям, находящимся на лечении в республиканском социально-реабилитационном центре «Радуга», вручили подарки с поздравлениями и пожеланиями отличных летних каникул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру