Стали известны итоги праймериз в Ставропольском крае

Процесс подсчета голосов, поданных за участников предварительного голосования партии «Единая Россия», завершен. В систему введены все протоколы участковых счетных комиссий. Как сообщил руководитель Регионального исполкома партии Дмитрий Шуваев, на срок подведения итогов повлияло число проводившихся голосований.

Стали известны итоги праймериз в Ставропольском крае

Предварительное голосование на Ставрополье проходило по всем уровням выборных органов власти – федеральному (Госдума), региональному (Заксобрание) и муниципальному (пять муниципалитетов). Голосующие выбирали кандидатов-одномандатников и кандидатов в партийный список. Ставропольцам нужно было выбрать достойных из порядка 1000 участников праймериз.

«Избиратели голосовали по 4–6 бюллетеням. В одном из них по общекраевому списку было 130 фамилий. Поэтому в регионе «затянулся» подсчет голосов, ведь все данные приходилось вносить вручную. Сейчас окончательные результаты известны. Они опубликованы на федеральном сайте pg.er.ru», – рассказал руководитель регионального исполнительного комитета партии Дмитрий Шуваев.

перейти в проект

Сюжет:

Ставрополь. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру