Прокуратура рассмотрит жалобу родителей детей из детсада в Железноводске

Прокуратура рассмотрит жалобу родителей детей из детсада в Железноводске
Фото: администрация Железноводска

Родители детского сада №9 «Солнышко» в городе Железноводске Ставропольского края направили коллективное обращение в прокуратуру с жалобой на оскорбительное и грубое отношение к ним и к работникам детсада со стороны одной из родительниц.

С их слов, женщина на повышенных тонах ругается при детях, а в родительском чате грубо отзывается о воспитателях и заведующей, подбивая родителей на саботаж.

Как следует из заявления, постоянные разбирательства создают нервозную обстановку, из-за чего родители переводят детей в другой детский сад. Нецензурная брань и оскорбления родительницы создали беспокойную атмосферу в группе и саду в целом. 

"Администрация большое внимание уделяет воспитанию и образованию наших детей. Это для нас главное. Поэтому все обращения родителей берем на особый контроль", - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Градоначальник выразил уверенность, что "прокуратура тщательно изучит эту ситуацию и вынесет объективное решение, которое позволит продолжить воспитательно-образовательный процесс в нормальных условиях". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру