Социальная акция "Пульс света" охватила 18-тысячную аудиторию в СКФО

Социальная акция "Пульс света" охватила 18-тысячную аудиторию в СКФО

Завершилась макрорегиональная акция компании "Россети Северный Кавказ" по электробезопасности "Пульс света".

Напомним, в рамках социально-образовательного проекта энергетики не только традиционно учили школьников правилам электробезопасности и важности их соблюдения. Новшеством стали занятия от волонтера-медика по оказанию первой помощи при получении электротравмы легкой и средней тяжести.

"Пульс света" охватил все семь регионов СКФО. С учётом эпидобстановки количество оффлайн-участников уроков ограничивалось в зависимости от ситуации в регионе. В официальных аккаунтах компании в соцсетях также велись прямые трансляции, к которым могли присоединиться все желающие. Очными участниками уроков стали порядка 300 северокавказских школьников средних и старших классов. В онлайн-формате акция охватила более 18 тысяч пользователей соцсетей.
Проект получил немало благодарных откликов от участников.

"Мне понравилось всё. Но особенно подача информации – очень просто, подробно и в формате диалога. То есть нам не перечисляли свод правил, с нами беседовали и вовлекали в процесс. Такое подкупает и навсегда остается в памяти", - поделился Хасан Чаниев, ученик 9 класса СОШ № 12 г. Назрани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру