Замгендиректора «ЮгСтройИнвест» получил благодарность главы государства

Замгендиректора «ЮгСтройИнвест» получил благодарность главы государства
Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Торжественная церемония награждения замгендиректора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексея Иванова, удостоенного благодарности президента РФ Владимира Путина, состоялась в правительстве Ставропольского края в этот понедельник, 7 июня. 

Алексей Иванов получил награду за добросовестную работу и трудовые успехи. Церемонию приурочили ко Дню России. Награды представителям ставропольских предприятий, которые вкладывают свои ресурсы в повышение качества жизни россиян, вручал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов отметил, что для него благодарность главы государства - большая честь. При этом он подчеркнул, что достигнутые результаты – не только его заслуга, поскольку, как он заметил, «строительство - командная работа». «Это - признание трудовых достижений всего коллектива «ЮгСтройИнвест» и благодарность всем, кто обучил нас этому делу», - обратил внимание Алексей Иванов.

На сегодняшний день группа компаний «ЮгСтройИнвест» является одним из крупнейших застройщиков страны, а в родном Ставрополье уверенно лидирует в отрасли на протяжении уже многих лет. 

За более чем полтора десятка лет своего существования ГК «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию почти две сотни жилых многоэтажек, общая площадь квартир в которых превысила 4,1 млн квадратных метров. Помимо этого, следуя принятой на федеральном и краевом уровне стратегии застройки, компания возвела на осваиваемых территориях уже два десятка объектов социального назначения.

Как жилые дома, так и социальные объекты ГК «ЮгСтройИНвест» строит, учитывая самые  современные стандарты, что положительно отражается на качестве жизни новоселов. В жилых микрорайонах этого застройщика создается действительно комфортная городская среда: во дворах обустраиваются зоны для отдыха и занятий спортом, вдоль улиц появляются скверы и  высаживаются зеленые аллеи. 

Результаты работы «ЮгСтройИнвест» регулярно отмечаются на федеральном уровне. Так в прошлом году компания победила во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и получила знак «Надежный застройщик-2020». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру