ЮСИ проводит масштабные спортивные мероприятия в своих микрорайонах

ЮСИ проводит масштабные спортивные мероприятия в своих микрорайонах
Фото: ЮгСтройИнвест.

20 июня в России отмечается День медицинского работника. Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания труда медиков — всех, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить наше самое главное богатство — здоровье.

Пандемия заставила многих пересмотреть отношение к жизни. Если раньше плохое самочувствие означало нарушение планов или упущенные возможности, то сейчас пришло осознание, что на кону стоит самое дорогое — здоровье. А постепенно приходит понимание, что забота о себе — это слишком мало! Важно думать и заботиться о близких, о подрастающем поколении. Им жить и творить завтра. И только сильные и здоровые люди могут делать нашу жизнь лучше и краше.

«ЮгСтройИнвест» выступает за здоровый образ жизни, — рассказывает Юрий Иванов, генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест». — Так, например, одним из приоритетов компании является поддержка спорта. Создавая микрорайоны, мы придерживаемся принципа «Спорт должен быть доступным, если мы хотим в будущем иметь здоровую нацию». Крытые тренажерные залы, многофункциональные спортплощадки, беговые дорожки, воркаут-площадки и роллердромы — все это есть в микрорайонах ЮСИ, так что взрослые и дети могут заниматься спортом в любое время».

«ЮгСтройИнвест» важно не только обеспечить жилые микрорайоны и социальные объекты полноценной спортивной инфраструктурой, но и стимулировать людей заниматься спортом. А ставропольцы с удовольствием участвуют в спортивных мероприятиях, которые регулярно проводит компания (например, открытые соревнования по триатлону EVO NIGHT INDOOR TRIATLON, которые стали одним из самых ярких спортивных событий). Также ставропольцам запомнилась мегазарядка, приуроченная ко Дню города, и фестиваль молодежных культур «Здесь и сейчас».

«ЮгСтройИнвест» в своей работе реализует ряд направлений, из которых в итоге формируется комфорт нашей жизни. Это удобные планировки, развитая социальная инфраструктура, выразительная архитектура. Современные материалы и технологии, комплексное развитие территории и следование актуальным урбанистическим трендам — все это помогает улучшить качество городской среды и, как следствие, — качество жизни людей. А это имеет большое значение для здоровья жителя современного города.

«Дорогие наши сотрудники всех медицинских и оздоровительных учреждений края! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника, — говорит Юрий Иванов. — От всего сердца желаем вам здоровья, долголетия, благополучия! Пусть ваша забота о нас воздастся сторицей! Будьте счастливы! Мы вас очень ценим!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру