Железноводск встречает туроператоров Ставрополья мастер-классами

Железноводск встречает туроператоров Ставрополья мастер-классами
Фото: администрация Железноводска

По итогам онлайн экскурсии в Пушкинской галерее города Железноводска, проведенной при поддержке краевого министерства туризма и оздоровительных курортов, запланирован пресс-тур для полутора десятков турагентств региона.

В рамках тура лучшие туроператоры соберутся в Железноводске, чтобы посетить детскую мастерскую железноводского сувенира. В Пушкинской галерее для них проведут творческие мастер-классы по созданию открыток, росписи декоративных тарелок и обучению креативному рисованию. 

"В Пушкинской галерее созданы все условия для творческого досуга отдыхающих, особенно, для наших юных курортников. Трафаретная живопись, создание брендовых открыток, роспись декоративных тарелок с изображением города-все это доступно для жителей и гостей курорта", - прокомментировал мэр Железноводска Евгений Моисеев. 

"Мы хотим, чтобы наш город был интересен не только с позиции оздоровительного отдыха, но и стал привлекателен с точки зрения досуга. Приглашение туроператоров для знакомства с нашим курортом позволяет рассчитывать на включение ещё одной фишки города-курорта в перечень предлагаемых для посещения мест" - сказал градоначальник. 

Как сообщалось, по итогам мая в Железноводске зафиксировали исторический рекорд по количеству отдыхающих и отметили глубину бронирования до конца высокого летнего сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру