Благотворительная акция «Здравствуй, лето» открыла двери в «Город Солнца»

Благотворительная акция «Здравствуй, лето» открыла двери в «Город Солнца»
Фото: пресс-служба администрации Железноводска.

В Железноводске проходит благотворительная акция «Здравствуй, лето». В рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» воспитанники пришкольных лагерей города, а также Минераловодского и Андроповского муниципальных округов получили возможность бесплатного посещения водных горок и бассейнов железноводского аквапарка «Город Солнца».

Акция проводится по инициативе депутата краевой Думы Игоря Николаева и железноводского отделения партии «Единая Россия» уже в десятый раз, отметил глава города-курорта Евгений Моисеев.

«Для детей вновь открываются двери водных развлечений, вызывая у них настоящий восторг. А для нас, взрослых, нет ничего приятнее, чем детский смех и детское счастье. С учетом эпидобстановки поездки организуются с соблюдением всех профилактических правил, с сопровождением взрослых и дежурством спасателей на территории аквапарка. Такие поездки осуществляются на регулярной основе в летний период», — рассказал градоначальник.

Ранее в Железноводске рассказали о социальном проекте «ДОБРОягода»: благотворительный малиновый сад поможет обеспечить ягодными корзинами малообеспеченные семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру