Ставропольцы присоединились к поздравлению губернатора с Днем ГАИ

Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников ГАИ (ГИБДД) Ставрополья за службу

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем инстаграме опубликовал пост-поздравление сотрудникам и ветеранам Государственной инспекции безопасности дорожного движения, которые сегодня, 3 июля, отмечают профессиональный праздник. В этом году ГАИ России исполнилось 85 лет.

Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников ГАИ (ГИБДД) Ставрополья за службу
Фото: инстаграм Владимира Владимирова.

Владимир Владимиров рассказал, что сам много времени проводит за рулем и видит, как автоинспекторы в любую погоду стоят на своем важном и ответственном посту, поддерживая порядок на дорогах и делая все, чтобы движение было безопасным и комфортным.

Служба сотрудников ГАИ (ГИБДД) — залог спокойствия на региональных трассах и устойчивости работы автотранспортного комплекса Ставрополья, отметил губернатор.

Он поблагодарил работников за профессионализм, самоотдачу и вклад в благополучие края, пожелав им счастья, здоровья и «новых успехов в службе Отечеству и людям».

В комментариях к публикации Владимира Владимирова нашлись неравнодушные ставропольцы, присоединившиеся к поздравлениям. Так, одна из пользователей написала: «Мы этих ребят в основном ругаем и, чаще, по делу... Но сегодня о другом. Несколько лет назад зимой возвращались домой (в Ставрополь) из Невинномысска. На подъеме мела такая метель, что было непонятно, где начинается и где кончается земля... А перед началом подъема стояли эти ребята — сотрудники ГИБДД — и, наверное, просто очень добросовестно выполняли свою работу — останавливали каждую машину и рассказывали водителю, какого маршрута придерживаться, чтобы подняться к Ставрополю и не съехать с дороги. Эти рекомендации очень помогли нам добраться до Ставрополя: ехали долго, но доехали без происшествий. С праздником, ребята!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру