Губернатор пообещал отработать поручения Матвиенко на Кавминводах

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров  считает «абсолютно справедливыми» все замечания, которые высказала по итогам поездки в курортный Кисловодск глава СовФеда Валентина Матвиенко. «Валентина Ивановна, как всегда, ко всему подошла основательно и объективно», - прокомментировал глава региона итоги визита Валентины Матвиенко в своем инстаграм.

Губернатор пообещал отработать поручения Матвиенко на Кавминводах
Фото из инстаграм губернатора Ставропольского края

«Есть положительные оценки работы городской и краевой команды, есть замечания – что и где надо подтянуть», - написал губернатор Ставропольского края по итогам визита Валентины Матвиенко в курортный Кисловодск.

Владимир Владимиров поблагодарил спикера СовФеда «за внимание и за беспристрастный подход». «Все поручения будут отработаны», - пообещал он.

«Сам проконтролирую выполнение протокола и результат Вам представлю», - обратился глава региона к Валентине Матвиенко, отметив, что местные власти для того и работают, чтобы Кавминводы и все Ставрополье развивались на благо всех – местных жителей и отдыхающих.

Владимир Владимиров выразил также сожаление, что не смог лично присутствовать на объектах в Кисловодске, которые осмотрела Валентина Матвиенко.

В ходе визита в Кисловодск спикер Совета Федерации ознакомилась, в частности, с работой лечебно-реабилитационного центра «Курортная больница», где реабилитируют пациентов, перенесших коронавирус. Оценив наработанный на КМВ опыт, Валентина Матвиенко заключила, что «регион может стать серьезной базой для реализации готовящейся общероссийской программы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру