Жители Железноводска сделали подарок детям по программе губернатора

Жители Железноводска сделали подарок детям по программе губернатора
Фото: администрация Железноводска

В курортном Железноводске на Кавминводах воплотилось в реальность решение о создании современной дворовой спортивной площадки. 

Жители многоквартирного дома на Чапаева, 24 приняли участие в программе губернатора края Владимира Владимирова по поддержке местных инициатив и построили новую спортивную площадку с современным покрытием и уличными тренажерами у себя во дворе.

Теперь площадка перейдет под управление дома и его жителей. Напомним, программа заключается в том, что жители могут инициировать строительство или ремонт любого объекта на условиях софинансирования. 

"Вот она, новая площадка, реальная, не на бумаге. Уже стоит во дворе",- прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Градоначальник отметил, что каждый житель может принять участие в губернаторской программе поддержки местных инициатив и реализовать свою идею.

"Это удобный и понятный всем механизм, который помогает делать жизнь людей в городе комфортнее. При этом важно, что жители принимают активное участие в выборе объекта благоустройства, следят за ходом строительства, а теперь будут следить и за состоянием площадки. А это гарантия того, что она будет долго радовать жителей и, в первую очередь, юных железноводчан", - заключил мэр города-курорта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру