Электросамокат разыграли в лотерее на антиковидном фестивале в Железноводске

Электросамокат разыграли в лотерее на антиковидном фестивале в Железноводске
Фото: администрация Железноводска
В курортном Железноводске на Кавминводах прошел антиковидный фестиваль "Прививайтесь! Железно!". Его организовали на территории Прогулочной набережной Курортного озера "30'Ка".
 
Участники фестиваля смогли прогуляться по специально подготовленному культурно-спортивному прогулочному терренкуру в Курортном парке и без очередей вакцинироваться в мобильной прививочной лаборатории, получив скидочные сертификаты на все услуги Курортного озера и право участия в лотерее.
 
За семь часов работы лаборатории за прививкой обратилось более 600 человек, из которых каждый третий оказался отдыхающим курорта. А главный приз лотереи - электросамокат достался гостю из Ростова Андрею.
 
 
"Своим антиковидным фестивалем мы хотели подчеркнуть значимость прогулок, хорошего настроения и активного отдыха выходного дня для профилактики заболевания. И, конечно, привлечь внимание к вакцинации, без которой с коронавирусом мы не справимся. Это личная ответственность каждого перед собой и своими близкими", - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев. 
 
"Наши предприниматели поддержали идею проведения фестиваля и предоставили скидки и подарки для тех, кто привился на фестивале, что послужило дополнительной мотивацией для участия в вакцинации. Но важно не это. Важно то, что каждый, кто сегодня привился получил свой главный подарок - это здоровье, которое не купишь ни за какие скидки и бонусы. Привился наш губернатор Владимир Владимирович, привилось все Правительство, работники администрации, привился я – ни одного эксцесса. И теперь все спокойно живем и работаем. Борьба с коронавирусом - дело каждого. Прививайтесь! Будьте ответственны!", - призвал градоначальник. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру