Вице-премьер Новак приглашен на открытие Кавминводского велотерренкура

Вице-премьер Новак приглашен на открытие Кавминводского велотерренкура
Фото: администрация Железноводска

Глава курортного Железноводска Евгений Моисеев пригласил зампредседателя правительства РФ, куратора СКФО Александра Новака на открытие Кавминводского велотерренкура. 

На Кавминводах вместе с полпредом РФ в СКФО Юрием Чайкой, главой минэкономразвития РФ  Максимом Решетниковым и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым Александр Новак изучил курортную инфраструктуру Железноводска, благоустраиваемого, в частности, на средства курортного сбора.

Губернатор Владимир Владимиров ознакомил гостей с концепцией развития Кавминвод и поднял вопросы, связанные с эффективной реализацией курортного потенциала региона. Быстрые темпы благоустройства курорта гостей впечатлили, отметили в мэрии Железноводска.  

«Одной из главных задач для нас было - показать Александру Валентиновичу то, чем мы гордимся, чем может заинтересовать наш курорт, а также какие колоссальные изменения произошли на курорте за последнее время. Безусловно, под руководством нового куратора СКФО мы достигнем тех целей в развитии туризма, которые ставит перед туристической отраслью наш президент»,- прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру