Кадыров: История Чечни разделилась на «до» и «после» Ахмата Кадырова

Кадыров: История Чечни разделилась на «до» и «после» Ахмата Кадырова
Фото: пресс-служба главы и правительства Чеченской республики.

Сегодня, 23 августа, в 70-ю годовщину со дня рождения первого президента Чечни Ахмата Кадырова ее действующий руководитель Рамзан Кадыров выступил с обращением к чеченскому народу, сказав, что история республики разделилась на «до» и «после» Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом информируют в пресс-службе главы и правительства региона.

Рамзан Кадыров назвал первого президента Чечни выдающимся государственным деятелем и политиком, истинным патриотом, который пожертвовал собой ради своего народа и страны.

По словам чеченского главы, люди поверили Ахмату Кадырову и стали его соратниками, а он, в свою очередь, поставил перед собой сложную цель — «раз и навсегда положить конец череде бед и страданий чеченцев».

Следуя его заветам, народу республики в первый раз в мировой истории удалось полностью уничтожить терроризм, восстановить разрушенные села и города, добиться прочной экономики и социального благополучия, отметил Рамзан Кадыров, добавив, что сейчас Чечня крепко стоит на ногах и с уверенностью смотрит в будущее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру