Железноводск нарисуют "всем миром" для курортного парка

Железноводск нарисуют "всем миром" для курортного парка

Глава курортного Железноводска на Кавминводах Евгений Моисеев обратился к местным  жителям и отдыхающим с просьбой создать новый творческий облик города. Градоначальник рассказал о продолжении акции «Объединим Россию Железноводском!» в своем инстаграм.

Жители и отдыхающие смогут создать большую карту-раскраску с изображением главных достопримечательностей города-курорта. Созданную их руками большую контурную карту Железноводска с изображениями достопримечательностей планируют установить в Курортном парке. Это произойдет в конце сентября на празднование Дня рождения Железноводска.

Разрисовать Железноводск можно будет именно так, каким он видится участникам акции. Сейчас прорабатываются эскиз и масштаб будущей контурной карты-раскраски, которая станет картой навигации для отдыхающих, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта.

 «Хотим внести еще больше творческого видения и красок в жизнь нашего города-курорта. У наших жителей и гостей будет замечательное поле для творчества. В дальнейшем планируем выпустить сувенирный альбом-раскраску с основными достопримечательностями города, чтобы яркую и запоминающуюся частичку души Железноводска всегда можно было прихватить с собой, украсить свой дом и вспоминать курорт», - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Фото: администрация Железноводска

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру