Железноводские студенты раскрасят Комсомольскую поляну курорта

Железноводские студенты раскрасят Комсомольскую поляну курорта
Фото: администрация Железноводска.

Студенты Железноводского художественно-строительного техникума в рамках учебного процесса и производственной практики обновят граффити на Комсомольской поляне в Иноземцево. Об этом сообщили в мэрии Железноводска.

Такое решение было принято администрацией города и руководством техникума. Настенные рисунки на детской игровой площадке, памп-треке, роллердроме и спортивных площадках были выполнены во время строительства Комсомольской поляны в рамках программы формирования комфортной городской среды в 2019 году. Тематические красочные образы обновятся руками студентов уже в ближайшее время.

«Мы решили разнообразить практику для студентов, будущих строителей и дизайнеров, предоставив им огромное поле для деятельности. Производственная практика дает возможность определить учащемуся направление своей деятельности при прохождении практического курса, сконцентрироваться на основных нюансах. Хотим, чтобы результаты творчества студентов увидели многочисленные посетители нашей Комсомольской поляны, показать все наши таланты и гордиться ими», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру