«Ростелеком» поддержал Международный фестиваль «Спасская башня»

«Ростелеком» поддержал XIV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который прошел на Красной площади в Москве.

«Ростелеком» поддержал Международный фестиваль «Спасская башня»
«Ростелеком» поддержал XIV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который прошел на Красной площади в Москве. ПАО «Ростелеком».

Провайдер подключил каналы связи и развернул Wi-Fi в пункте аккредитации, штабе фестиваля, пресс-центре и на зрительных площадках мероприятия: всего было установлено 30 точек доступа. Это позволило создать независимые беспроводные сети: публичную — для посетителей праздника и закрытые — для организаторов мероприятия и представителей СМИ.

- «Ростелеком» выступает инфраструктурным партнером различных проектов по всей стране. Наше участие в организации такого грандиозного шоу является знаком доверия со стороны дирекции фестиваля. Для бесперебойной работы цифровых сервисов наша компания установила три радиорелейные станции. Наше техническое решение обеспечило зрителей бесшовным доступом в интернет на всех площадках мероприятия, — сказал вице-президент ПАО «Ростелеком» — директор МРФ «Центр» Денис Лысов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру