Мэр Невинномысска: Я не знал, что предстоит заниматься политикой

Михаил Миненков рассказал о себе, Невинномысске и своей жизни в нем

Глава Невинномысска Михаил Миненков поделился в своем инстаграме серией видео, где он рассказывает о себе, о том, как прошли его пять лет в Невинномысске, и как за это время изменился город. Об этом сегодня, 14 сентября, проинформировали в мэрии.

Михаил Миненков рассказал о себе, Невинномысске и своей жизни в нем
Фото: администрация Невинномысска.

Градоначальник отметил, что последние годы были рабочими, в Невинномысске он «оставил часть своего сердца, получил огромный опыт и приобрел много друзей». Михаил Миненков признался: «Будучи мальчишкой, не знал, что предстоит заниматься политикой, решать социальные вопросы и развивать экономику».

Также мэр поведал о том, что Невинномысск — очень живой город, и за последние пять лет он серьезно изменился. Здесь не только появились новые предприятия, научные центры и дороги, но и из него перестали уезжать местные жители, среди которых перспективная молодежь.

В промышленной столице Ставрополья идет постоянная работа по реализации проектов, посвященных культуре, образованию и спорту. По словам Михаила Миненкова, он и его команда придерживаются правила: совершил подвиг — перешагнул и пошел дальше. «Еще через пять лет Невинномысск станет совсем другим», сказал градоначальник, добавив, что для этого нужно «работать и еще раз работать на благо родного города, края, страны».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру