В честь своего 211 Дня рождения Железноводск объединит Россию лучшими пожеланиями

В честь своего 211 Дня рождения Железноводск объединит Россию лучшими пожеланиями
Фото: администрация Железноводска.

В этом году Железноводску исполняется 211 лет, и в рамках празднования Дня города запускает акцию «Объединим Россию лучшими пожеланиями». Об этом 18 сентября рассказали в мэрии.

На Феррум-площади Курортного озера «30’Ка» жители и гости курорта приготовят световое шоу с 2011 свечами, из которых выложат и зажгут огромный торт, а затем массово загадают желание и задуют праздничные огоньки.

«В 2021 году нам 211 лет. В связи с коронавирусной инфекцией все дни городов и другие массовые мероприятия в Ставропольском крае отменены, поэтому мы откладываем все мероприятия, кроме акции «Объединим Россию лучшими пожеланиями», которая пройдет через неделю после выборов. Ведь всегда, в День своего рождения, мы загадываем желания на предстоящий год и потом работаем над тем, чтобы они сбылись. Тем более, нам будут помогать наши отдыхающие со всех регионов страны, потому что мы дарим здоровье каждому. А чем больше наших жителей и гостей загадают хорошего для нашего города-курорта, тем быстрее сбудется загаданное, тем быстрее Железноводск реализует все те амбициозные задачи, над которыми мы работаем вместе с жителями. Мероприятие пройдет с соблюдем всех антиковидных мер», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру