Кадыров стал одним из самых упоминаемых в соцмедиа глав регионов РФ

Кадыров стал одним из самых упоминаемых в соцмедиа глав регионов РФ
Фото: пресс-служба главы и правительства Чеченской республики.

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров занял третье место в списке самых упоминаемых в соцмедиа глав российских регионов в августе. Об этом 22 сентября сообщили в пресс-службе главы и правительства республики, ссылаясь на данные исследования, проведенного компанией «Медиалогия».

В рейтинг вошли 20 губернаторов. Первую и вторую строчки заняли соответственно мэр Москвы Сергей Собянин и глава Московской области Андрей Воробьев.

Чаще в социальных сетях обсуждали такие темы, касающиеся Рамзана Кадырова, как: его телефонный разговор с Владимиром Путиным по случаю 70-летия со дня рождения первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова; его регистрацию в качестве кандидата на пост руководителя республики; его поручение новому министру спорта пересмотреть систему подготовки спортсменов и сделать основной упор на олимпийские виды спорта.

При определении самых упоминаемых в соцмедиа глав российских регионов учитывались сообщения в Twitter, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram, Facebook, YouTube, форумах и блогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру