Мэр Железноводска поблагодарил председателей избиркомов за организацию выборов

Мэр Железноводска поблагодарил председателей избиркомов за организацию выборов
Фото: администрация Железноводска.

Глава Железноводска Евгений Моисеев поблагодарил и отметил благодарственными письмами членов избирательных комиссий города-курорта, которые стали организаторами выборов депутатов в Госдуму России. Об этом 25 сентября сообщили в мэрии.

В Железноводске было организовано голосование для жителей и гостей курорта на 26 избирательных участках. Территориальной избирательной комиссией города были созданы необходимые условия для обеспечения безопасного, в условиях пандемии, и равного права каждого избирателя на выражение своего волеизъявления, обеспечения права политических партий, общественных объединений и кандидатов в депутаты на участие в работе избирательных комиссий, а также наблюдения за выборами.

В результате, в избирательном процессе приняли участие более 28 тыс. жителей и более 300 гостей курорта. Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов, допущено не было.

Фото: администрация Железноводска.

«Выборы — 2021 закончились. Избирательные участки закрыты. Результаты подведены и утверждены. Впервые голосование длилось три дня. Нагрузка на избирательные комиссии была значительной. Голосование проходило в условиях серьезных ограничений в связи с коронавирусом. Удалось не только обеспечить полностью безопасные, но и комфортные условия для проведения голосования на каждом избирательном участке. Результаты работы достойны уважения и большой благодарности от всех участников избирательного процесса», — прокомментировал Евгений Моисеев.

Фото: администрация Железноводска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру