Железноводск приступил к исполнению наказов избирателей

Железноводск приступил к исполнению наказов избирателей
Мэр Железноводска с горожанами. Фото: администрация Железноводска.

В Железноводске началась реализация перечня мероприятий, в основе которых лежат наказы избирателей, полученные во время предвыборной компании, сообщили 25 сентября в мэрии.

В первую очередь, администрация города планирует уже этой осенью во исполнение поручения ставропольского губернатора Владимира Владимирова в рамках энергосервисного контракта приступить к реализации программы комплексной реконструкции уличного освещения. Это позволит перейти к современным экономичным уличным светильникам и освещению на всех улицах города и поселка.

Помимо этого, город приступил к приведению в порядок ливневок в Иноземцево. Предстоит масштабный ремонт ливневой канализации протяженностью более 3 километров, последний ремонт которой проводился больше 30 лет назад.

«Не надо ничего выдумывать: чем заниматься местной власти для того, чтобы жизнь в нашем городе-курорте стала комфортнее. Мы собрали в единую программу все наказы избирателей, которые получили от наших депутатов, и готовим календарный план работ над каждым пунктом. Конечно, не все сможем сразу решить, но работу уже начали. Она предстоит большая, в том числе с собственниками прилегающих к ливневой канализации участков, так как во многих местах ливневки просто засыпаны собственниками для удобства подъезда к прилегающим домам и магазинам. Работу не прекращаем. Будет максимально отработан каждый наказ наших избирателей», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру