В Железноводске будут продавать брендированные аксессуары для велосипеда

В Железноводске будут продавать брендированные аксессуары для велосипеда
Фото: администрация Железноводска.

В преддверии строительства Кавминводского велотерренкура в сувенирных лавках Железноводска появятся брендированные аксессуары для велосипеда, рассказали сегодня в мэрии.

Администрация Железноводска планирует передать права на городские логотипы заинтересованным предпринимателям для разработки и изготовления аксессуаров. Сувенирная продукция с изображением логотипов курорта и Кавминводского велотерренкура разного назначения от одежды до чехлов и перчаток будет продаваться в курортных сувенирных киосках, которые появятся в Купеческом ряду после окончания его благоустройства уже в этом году.

Фото: администрация Железноводска.

«Начало строительства Кавминводского велотерренкура запланировано на 2022 год, и тогда же будет сдан первый этап велосипедного маршрута на территории Железноводска. Поэтому мы задались целью уже к началу строительства наполнить сувенирные лавки сувенирами велосипедной направленности, чтобы гости смогли увезти с собой и пользоваться уникальными аксессуарами, которые можно будет купить только у нас», — рассказал мэр города-курорта Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось о появлении в Железноводске брендированных курортных лавочек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру