Школьный сквер соберет детей для квеста по истории Ставрополья

Школьный сквер соберет детей для квеста по истории Ставрополья
Фото: администрация Железноводска

Северо-Кавказский институт филиал РАНХиГС при поддержке администрации Железноводска проведет образовательный квест со старшеклассниками на тему история Ставрополья. 

Институт разработал образовательно-просветительскую программу «Наше достояние», в рамках которого школьники смогут посоревноваться и проверить свои знания о Ставропольском крае в разных сферах и областях деятельности, а заодно узнают много нового о родном крае.

Образовательный квест пройдет в новом Школьном сквере, который был создан в этом году по решению губернатора края Владимира Владимирова.

«Мы  очень рады, что только что построенный в рамках программы формирования комфортной городской среды сквер становится излюбленным местом не только для отдыха, но и теперь будет использоваться по своему прямому назначению – помогать нашему юному поколению получать новые знания и навыки. Уверен, что число таких мероприятий будет только увеличиваться, ведь нам удалось создать действительно очень уютный и комфортный тематический школьный сквер», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру