Мэр Ставрополя: отец формирует у ребенка честность и благородство

Мэр Ставрополя: отец формирует у ребенка честность и благородство
Фото: администрация Ставрополя

В семье именно отец формирует такие человеческие качества ребенка как честность, благородство и патриотизм, - сказал в своем поздравлении в адрес отцов мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

День отца по всей России отмечают впервые в это воскресенье, 17 октября. Градоначальник выразил надежду, что новый праздник станет еще одним шагом к укреплению семейных ценностей в России.

Он указал на важность личного примера отца, его родительской ответственности, почтительного  отношения к матери и к старшему поколению. Все это гарантирует, что ребенок вырастет достойным гражданином, - заключил Иван Ульянченко.

Мэр города обратил внимание, что в Ставрополе вот уже несколько лет работает «Отцовский патруль», который вносит свой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру