Эксперт Ставропольского РАНХиГС: развитие технологий требует знаний и навыков

Программа Executive MBA Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС и совместная российско-бельгийская программа Executive MBA ИБДА и Школы менеджмента Антверпена заняли 44 и 45 места в международном рейтинге газеты Financial Times. Executive MBA ИБДА Академии уже во второй раз возглавляет список Financial Times в России и Восточной Европе.

Рейтинг Financial Times – самый престижный в мире рейтинг для топ-менеджеров и собственников бизнеса. Он считается главным индикатором качества программ уровня Executive МВА. Программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС – самая первая программа ЕMBA в России. Она существует уже более 20 лет и с момента своего создания ориентирована на объединение самых эффективных отечественных и мировых практик ведения бизнеса. Ее выпускниками являются свыше 1000 человек – это владельцы бизнесов, руководители и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, представители государственных органов.

«Развитие технологий требует от управленцев всех уровней овладение новыми знаниями, навыками», прокомментировала замдиректора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Лебедева.

«А это требует от бизнес-школ переориентирования, усовершенствование реализуемых программ за прошедший год программы Executive MBA РАНХиГС подняли свои позиции в международном рейтинге, войдя в топ-50», - сказала она.

«Это подтверждает международную конкурентоспособность и статус национальной бизнес-школы Президентской Академии», – заключила заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру