Зампредседателя молодежного Совета ФНПР стала Татьяна Богословская со Ставрополья

Зампредседателя молодежного Совета ФНПР стала Татьяна Богословская со Ставрополья
Татьяна Богословская. Фото: ФПСК

Зампредседателя молодежного Совета Федерации Независимых профсоюзов России избрана Татьяна Богословская из Ставропольского края. В регионе Татьяна Богословская также занимает пост заместителя председателя молодежного Совета Федерации профсоюзов.

Хорошая новость пришла из Москвы, где в эти дни собрались профсоюзные активисты и лидеры со всей страны для участия в заседании Генерального Совета Федерации Независимых профсоюзов России.

Накануне состоялось заседание молодежного Совета ФНПР, на котором заместитель председателя молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская и была избрана заместителем председателя молодежного Совета ФНПР.

На одной из встреч со студентами на вопрос, каким, по вашему мнению, должен быть лидер, Татьяна ответила так: «Лидер, в первую очередь, должен обладать авторитетом, который зарабатывается конкретными действиями. Лидер не имеет права лгать. Он должен видеть дальше других, как шахматист, просчитывать ситуацию. Стремиться быть лучшей версией себя! И все получится!».

«У Татьяны, действительно, получается быть лучшей версией себя: она организатор, идейный вдохновитель, реализатор и участник десятков мероприятий, она умеет увлечь и повести за собой», - рассказали в ФПСК, добавив, что «в этом ей помогают ее целеустремленность, настойчивость и неуемная энергия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру