Озеро Железноводска дважды отметили на международном конкурсе

Озеро Железноводска дважды отметили на международном конкурсе
Фото: администрация Железноводска.

Железноводск занял два вторых места в номинациях Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект — с реализованными проектом по благоустройству и созданию комфортной городской среды и проектом объекта туризма и отдыха. Об этом сегодня сообщили в мэрии.

Конкурсная комиссия рассматривала заявки из всех федеральных округов России, а также ряда зарубежных стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Приднестровья, Узбекистана, Польши и Великобритании.

«Быть в тройке лидеров крупного конкурса делает нас уверенными в том, что мы идем в верном направлении. В последние годы у нас значительно увеличился поток отдыхающих, это говорит о туристической привлекательности Железноводска. Курортное озеро ранее было признано лучшей Всероссийской муниципальной практикой по оценке Министерства строительства и ЖКХ России и вот теперь заслужило высокие оценки конкурсной комиссий международного конкурса. Конечно, работу продолжаем — впереди много малых и крупных проектов по благоустройству городского округа, которые должны повысить привлекательность курорта», — рассказал мэр Железноводска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру