В Ставрополе новоселы получили ключи от квартир в ЖК «Российский»

В Ставрополе новоселы получили ключи от квартир в ЖК «Российский»
Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Более шести сотен семей получили ключи от новых квартир в жилом комплексе «Российский» (литер 7) на юго-западе Ставрополя. Застройщик - группа компаний «ЮгСтройИнвест» спроектировал ЖК «Российский» с комфортом и, чтобы жильцов дома окружала красота.

Лифтовые холлы - с дизайнерской отделкой, во дворе, помимо детской игровой и спортивной площадки, мини-скалодром.

Комфорт обещает и окружающая инфраструктура. В этом микрорайоне - одном из самых развитых и благоустроенных в Ставрополе, уже работают сразу несколько детсадов, в которых есть ясельные  группы, а в скором времени возведут новую школу, рассчитанную на полторы тысячи учеников. Еще один детсад – в планах.

Не выезжая за пределы своего района, новоселы смогут разнообразно проводить досуг на  Владимирской площади, где установлен огромный светомузыкальный фонтан и располагается  парк военной техники «Патриот», а также – интерактивный музей «Россия - Моя история». Рядом работает спорткомплекс EVO GYM - самый технологичный среди ему подобных на всем Юге РФ. Вдобавок к этому - крупные медцентры, социальные учреждения и торговые сети.

Вскоре здесь благоустроят бульвар на улице Ивана Щипакина, который станет новой «точкой  притяжения».

Одно из главных преимуществ ЖК «Российский» заключается в его удобном расположении и транспортной доступности: местные жители могут легко добраться в любой район краевого центра по новому шестиполосному проспекту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру