Студенты филиала РАНХиГС в Ставрополе посетили «Новогодний молодежный бал»

Студенты филиала РАНХиГС в Ставрополе посетили «Новогодний молодежный бал»
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Зачетный бал, на котором собралась самая активная молодёжь Ставрополья прошел в начале этой недели в «Метрополь Холл» в Ставрополе. Это молодежное мероприятие проводится ежегодно. На нем подводят итоги уходящего года в сфере молодежной политики.

В течение года студенты активно проявляли себя в учебе, спорте и творчестве, а также принимали участие в городских и краевых мероприятиях, наиболее яркие из которых были награждены благодарственными письмами.

Ставропольский филиал РАНХиГС в этом году представили руководители Совета Обучающихся Аносов Валерий и Зотова Екатерина. Несмотря на ограничения, вызванные пандемией, 2021 год был богат на события: это и конкурсы молодежных проектов, и огромное количество онлайн-проектов, и заметный рост активности волонтерского движения в городе.

«Это была яркая вечеринка изысканных платьев и строгих смокингов, полная приятных воспоминаний, сюрпризов и побед. Выражаем огромную благодарность администрации города, комитету культуры г. Ставрополя, Министерству образования и молодёжной политики Ставропольского края за такое удивительное мероприятие в преддверии любимого волшебного праздника, на котором прошло подведение итогов деятельности студенчества в 2021 году» - прокомментировала студентка третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала РАНХиГС Екатерина Зотова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру