Студент Ставропольского филиала РАНХиГС принял участие в форуме студактива

Студент Ставропольского филиала РАНХиГС принял участие в форуме студактива
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Краевой форум студенческого актива «Лидеры Ставрополья. ХХI век» состоялся в середине декабря в городе-курорте Кисловодске Ставропольского края.

«Лидеры Ставрополья. XXI век» направлен на создание эффективной системы включения студенчества в общественно-политическую и социально-значимую деятельность путем формирования готовности к социальным действиям, способности отвечать требованиям настоящего времени и ответственно строить свое будущее.

На протяжении трех дней студенты всех высших учебных заведений Ставропольского края проходили образовательные блоки по проектной деятельности и создавали соцпроекты для дальнейшей реализации. За это время участники «прокачали себя» в различных сферах и успели подготовить восемь проектов по разным тематикам. Всех участников наградили сертификатами, а  самые активные из них получили дипломы лидеров.

На форуме студент Ставропольского филиала РАНХиГС Роман Первышев написал и успешно защитил свой проект школы медиа искусства «SMART- School media art».

«Краевой форум дал мне возможность научиться работать с проектами. Руководство Президентской Академии помогает развивать идеи своих студентов. В результате из молодежной инициативы вырастет большой проект, полезный и интересный не только для академии, но и региона в целом», - прокомментировал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» филиала РАНХиГС Роман Первышев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру