Новогоднее поздравление главы Невинномысска Михаила Миненкова

Дорогие невинномысцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Новогоднее поздравление главы Невинномысска Михаила Миненкова
Михаил Миненков. Фото: пресс-служба администрации Невинномысска.

Мы провожаем в историю год минувший и с огромной надеждой смотрим вперед, надеемся на лучшее, мечтаем и загадываем желания. Минувшие двенадцать месяцев были непростыми, как для всей страны, так и для Невинномысска. И тем не менее, нам есть что вспомнить хорошего.

После реконструкции открылся путепровод по улице Гагарина, став удобной и современной транспортной артерией, связавшей районы. В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтированы улицы Линейная, Революционная, Социалистическая и Объездная между микрорайонами ПРП и ЗИП. Новое дорожное покрытие получили также главные улицы Рождественки. В районе парка «Шерстяник» на улице Маяковского появился сквер, став новой популярной точкой притяжения для отдыха горожан.

В городе продолжается строительство жилья и объектов социальной инфраструктуры, преображаются скверы, парки и набережные. Вместе с этим растет инвестиционный потенциал нашей малой родины, реализуются проекты всероссийского масштаба, такие как, например, Кочубеевская ВЭС – крупнейшая в России ветряная электростанция. А это значит, что появляются новые рабочие места, а для молодых специалистов открываются возможности профессиональной карьеры в родном городе. Невинномысск с каждым днем не только укрепляет свои позиции как промышленного флагмана региона, но и становится комфортным для жизни городом, где можно и нужно не только работать, но и радоваться жизни, растить детей и с уверенностью глядеть в будущее. Для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития и реальные возможности их воплощения в жизнь!

Для огромного числа людей Невинномысск - это город, который стал судьбой. И главное богатство нашего города – это его жители. Желаем вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в домах царят благополучие, любовь и процветание. С новым, 2022-м годом!

Глава Невинномысска Михаил Миненков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру