Поздравление главы Ставрополя Ивана Ульянченко с Новым 2022 годом

Дорогие друзья, жители и гости Ставрополя!

От всей души поздравляю с наступающим 2022 годом!

Поздравление главы Ставрополя Ивана Ульянченко с Новым 2022 годом
Иван Ульянченко. Фото пресс-служба администрации Ставрополя.

Уходящий год, богатый на значимые события и сложные задачи, стал новой интересной станицей в летописи нашего города. В 2021 году в Ставрополе при поддержке федерального центра, правительства Ставропольского края и участии жителей была проведена масштабная работа: ремонтировались и строились новые дороги и жилые дома, дворовые территории и общественные пространства. Мы открывали новые социальные и культурные объекты, локации для отдыха, вводили в эксплуатацию крупные инфраструктурные объекты.

В этом году реализация в крае национальных проектов позволила нам начать строительство сразу двух новых школ, которые уже в наступающем году дадут столице региона более 2,5 тысяч новых мест для учеников. По итогам Всероссийского конкурса город стал лучшим городом для детей, где для их роста и развития создается самая комфортная и безопасная среда.

Все это стало возможным во многом благодаря активному участию жителей в общественной и социальной жизни города. Спасибо всем без исключения – и тем, кто поддерживал, и тем, кто критиковал – за то, что были рядом и помогали видеть больше, ставить масштабные цели.

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, тепла, успехов, радости, семейного благополучия и только добрых вестей в наступающем 2022 году!

С уважением, глава города И.И. Ульянченко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру