Татьяна Чумакова поздравляет земляков с Новым годом

Дорогие земляки!

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Татьяна Чумакова поздравляет земляков с Новым годом
Татьяна Чумакова. Фото: Ставропольское региональное отделение «Союз женщин России».

Вот и прожили мы с вами еще один год. Непростым он был для родного края, для каждого из нас. Да, наверное, и не бывает простых лет на нашем веку.     

Каким будет наступающий, 2022 год? Многое зависит от того, как все мы – каждый на своём месте, поработаем, как будем относиться друг к другу. Ведь это и есть то главное, что определяет нашу жизнь.

Заглядывая в будущее, мы всегда надеемся на лучшее. Так уж устроен человек. Без этой надежды ему, наверное, нельзя. И, конечно, каждому хочется, чтобы трудности и невзгоды остались в прошлом. А все хорошее чтобы перешло в следующий год.

Пусть так и будет. Пусть исполнятся заветные желания.

Пусть Новый год будет мирным и благополучным.

Пусть отступит коварный вирус, принесший нам столько горя и бед.

Пусть живы и здоровы будут наши родные и близкие – все, кто нам дорог.

Искренне желаю, чтобы в 2022-м году всем нам удалось реализовать планы, мечты и надежды, чтобы он оказался щедрым на добрые перемены в вашей жизни, в жизни страны и родного Ставрополья, стал важным этапом в развитии всего края, принес больше светлых дней и радостных событий.

С Новым годом, уважаемые земляки! Всем сердцем желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях, а нашему родному Ставрополью – мира и процветания.

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

С наилучшими пожеланиями,

Почетный гражданин России, Почетный гражданин и Герой труда Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения «Союз женщин России» Татьяна Арсентьевна Чумакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру