Экс-участник «Дома-2» увез детей в Осетию после скандала с женой

Экс-участник «Дома-2» увез детей в Осетию после скандала с женой
Фото: инстаграм

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Тигран Салибеков увез своих троих детей на Новый год из подмосковного Щелково в Северную Осетию-Аланию. Перед этим интернет-сообществу и СМИ стало известно о проблемах в семье Тиграна и Юлии Салибековых.  

После скандала с супругой многодетный отец выложил в своем инстаграм снимок, сделанный в аэропорту. На фото – трое его сыновей: Ролан, Эльдар и Баграт. «Поехали в Моздок (Северная Осетия) к дедушке и бабушке на родину», - поделился Тигран Салибеков своими планами с подписчиками.

«Любовь не ушла. Как раз-таки это все и держит», - признался многодетный отец. «Здесь другие проблемы», - сказал он.  

Экс-участник «Дома-2» рассказал, что его с супругой приглашали на телевидение, чтобы обсудить возникшие проблемы, но они отказались, потому что не желают выносить на всеобщее обозрение «нижнее белье» и «грязь». Он также выразил уверенность, что семейный психолог, как на том настаивает супруга Юлия, ему не нужен, но он все-таки к нему пойдет. «Я согласился на это только потому, что я уверен в том, что говорю», - сказал Салибеков.

«Один совет. При детях не обсуждайте их маму», - обратился к экс-участнику «Дома-2» один из подписчиков.

Тигран Салибеков и Юлия Колисниченко - одна из пар, «построивших любовь» на телепроекте «Дом-2». Вместе с Юлией участие в телепроекте принимала ее сестра близнец – Екатерина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру