Экс-глава Кисловодска поправляется на КМВ после падения с электросамоката

Экс-глава Кисловодска поправляется на КМВ после падения с электросамоката
Александр Курбатов с супругой. Фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Экс-глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов проходит реабилитацию на Кавминводах после тяжелых травм, которые он получил в результате падения с электросамоката в начале лета 2021 года.

Экс-глава Кисловодска Курбатов «уверенно идет на поправку», - сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. В сообщении мэрии говорится, что сейчас экс-мэр проходит реабилитацию на Кавминводах в одной из здравниц.

В эти дни с Александром Курбатовым встретился Евгений Моисеев, недавно избранный на должность мэра Кисловодска. Вместе они обсудили будущее города-курорта, уже начатые и новые проекты в части развития курортной и социальной инфраструктуры. 

«Договорились с Александром Вячеславовичем проехать по городу и воочию убедиться в реализации проектов, которые он начинал», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Новый градоначальник пообещал реализовать все намеченное, поскольку, отметил он, «именно преемственность – один из главных факторов развития курорта». «Мы не только обеспечим ее на все сто процентов, но и добавим новых интересных идей», - пообещал Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру