Губернатор Ставрополья с рабочим визитом посетил Кисловодск

Губернатор Ставрополья с рабочим визитом посетил Кисловодск
Фото: администрация Кисловодска.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проконтролировал ход работ на объектах в Кисловодске. На повестке дня строительство «Арены Кисловодск» и финальные работы на проспекте Ленина.

Об этом во вторник, 11 января, рассказали в администрации города-курорта.

Глава региона остался доволен реализацией проектов. В рамках работ на «Арене Кисловодск» к концу января подрядчики начнут заливать чашу бассейна, длина которого составит 50 метров.

В верхней части проспекта Ленина глава Кисловодска Евгений Моисеев предложил откорректировать расположение забора санатория имени Орджоникидзе для того, чтобы у туристов был доступ в небольшой грот. Владимир Владимиров одобрил эту инициативу.

Фото: администрация Кисловодска.

«Благодаря поддержке губернатора в нашем городе реализуется большое количество проектов социальной и курортной инфраструктуры: строятся школы, детские сады, появляются новые прогулочные и рекреационные зоны. Впереди перед нами много задач и вызовов, но я уверен, что с таким вниманием, которое оказано Кисловодску, в ближайшие годы город станет ведущим курортом страны», — отметил Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру