МТС: на Ставрополье самым рейтинговым в праздник стало поздравление Путина

В компании «МТС» рассказали, что смотрели абоненты-пользователи онлайн-кинотеатра KION (онлайн-кинотеатр МТС) в Ставропольском крае на каникулах, проанализировав их новогоднюю активность. Подписка на платформу KION есть на всех пакетных тарифах МТС.

МТС: на Ставрополье самым рейтинговым в праздник стало поздравление Путина
Фото: Мэри Оганесян

Самым рейтинговым стало поздравление россиян с Новым Годом главы государства Владимира Путина, которое следуя традиции, смотрели, в основном, на Первом канале.

Помимо Первого канала, в целом в праздничные дни ставропольцы отдавали предпочтение  телеканалам «Россия 1» и «НТВ», а также развлекательным - «Домашний», «Пятница» и «ТНТ».

Выбирая отечественные сериалы, жители Ставропольского края смотрели в первые январские дни «Почку», «Два» и «Клиника счастья» (все три - 18+). Среди зарубежных многосерийных лент  предпочтение большинства было на стороне сериалов «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти» и «Кости» (все три - 16+).

Самыми просматриваемыми полнометражными кинофильмами на Ставрополье в Новый год и Рождество в МТС назвали комедии «Один дома», «101 далматинец» и драму «Необыкновенная история на Рождество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру