Россиян приглашают в санаторий «Виктория» на КМВ за здоровьем

Санаторий «Виктория» в Ессентуках с 18 января реализует проект «За здоровьем - в «Викторию!». Профессиональный коллектив медиков и мощная лечебная база помогут справиться с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, кожи, нарушениями обмена веществ, болезнями органов дыхания. И, что очень важно, восстановиться после перенесенной коронавирусной инфекции.

Россиян приглашают в санаторий «Виктория» на КМВ за здоровьем
Фото: Лилия Григорова

Медики санатория разработали специальные программы, подтвердившие свою эффективность. А сама здравница располагает прекрасной лечебной базой, тренажерным залом и бассейном.

На территории санатория «Виктория» расположено уникальное здание – крупнейшая в Европе питьевая галерея, известная как «Пятитысячник». Сюда поступает вода Ессентуки №4 и №17.

Сотрудники санатория часто называют территорию, на которой он расположен, усадьбой. Это не случайно. Усадьба занимает обширную территорию – более 20 гектаров. Здесь расположены десятки арт-объектов, японский садик, сцена для праздничных выступлений.   

В санатории «Виктории» можно за короткий срок поправить здоровье, восстановиться и насладиться тишиной. Любители активного отдыха смогут совершить здесь увлекательные путешествия по историческим местам Кавказских Минеральных Вод и интересным уголкам, созданным самой природой, а вечером поучаствовать в музыкальных и игровых программах.

«Сейчас для гостей у нас работает акция санатория – минус 20 %  от прейскуранта с 10 января по 6 марта. Кроме того, с 18 января по 30 апреля присоединяется программа Ростуризма. Это еще минус 20 % от стоимости путевки, если  оплата пройдет  до 12 апреля», - рассказала директор  санатория «Виктория» Нина Гринько.

Подробности можно узнать по телефону в Ессентуках: (8793) 46-26-60.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру