Кисловодск присоединился к акции «Культурные выходные»

Кисловодск присоединился к акции «Культурные выходные»
Фото: администрация Кисловодска

Курортный Кисловодск на Кавминводах присоединился к акции «Культурные выходные», которая стартовала по всей России. Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и организована федеральным министерством культуры.

В городе-курорте для всех желающих прошли мастер-классы по изобразительному искусству и изготовлению кукол. В рамках акции в выставочном зале состоялся мастер-класс по изготовлению различных аксессуаров из эпоксидной смолы, а в Доме культуры в Аликоновке прошел мастер-класс по изготовлению кукол Масленицы. 

«С энтузиазмом присоединились к этой акции. Сегодня мы работаем над тем, чтобы все наши жители и гости могли найти себе досуг и развлечение, вне зависимости от возраста. Поэтому подобные акции будем проводить не только в эти длинные выходные, но и на постоянной основе. Необходимо вовлечь в процесс и детей, и взрослых, и пожилых людей. Уверен, многие кисловодчане присоединятся, с удовольствием посетят мастер-классы, научатся рисовать, вышивать и получат другие знания», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру