Отличившемуся на Украине бойцу подарили квартиру в Грозном

Отличившемуся на Украине бойцу подарили квартиру в Грозном
Фото: vk.com/ramzan

Трёхкомнатную квартиру в центре Грозного подарили Муслиму Алхазурову из Чечни, участвующему в спецоперации на Украине. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что этот мужчина «вел ожесточенную борьбу с националистами, бандеровцами и безродными шайтанами» не смотря на то, что у него – онкология.

Жилье для него и его семьи приобрели на средства Фонда имени Ахмата Кадырова, который занимается благотворительной деятельностью. Руководит Фондом мать Рамзана Кадырова – Аймани Кадырова.

Муслим, участвующий в эти дни в спецоперации на мариупольском направлении, возражал, но его вернули домой в Грозный, чтобы он прошел обследование и при необходимости – курс химиотерапии, рассказал Рамзан Кадыров. 

Глава Чечни отметил гордость за этого бойца и его «необыкновенную верность» «благому делу», что «служит примером для многих». «Это настоящий сын своего народа», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Ключи от «трешки», полностью меблированной и укомплектованной бытовой техникой, Муслим Алхазуров получил из рук мэра Грозного Хас-Магомед Кадырова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру