Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС показали себя в онлайн-игре о Космосе

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в онлайн-игре «На экскурсию в Космосе» на День Космонавтики.

В формате онлайн-экскурсии студенты 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала РАНХиГС смогли оказаться сразу в трех космических местах страны: музее космонавтики города Москвы, музейно-выставочном центре «Самара космическая» и Государственном музее истории космонавтики имени Циолковского в Калуге.

Интерактивные форматы изучения истории вызывают большой интерес у молодежи. И волонтеры Победы идут в ногу со временем. К экскурсии в космос присоединились не только жители России, но и представители ДНР, ЛНР, Киргизии, Армении, Узбекистана, Приднестровья и других стран», — рассказала исполнительный директор ВОД «Волонтеры Победы».Анастасия Рябова.

«Нас познакомили с бытом космонавтов, с космической техникой и тем, как происходят научные исследования за пределами Земли. Мы увидели подлинные скафандры российских космонавтов Сергея Залетина и Александра Калери, которые работали в составе 28-й экспедиции на российской станции «Мир» в 2000-ом году», — поделился впечатлениями студент первого курса направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала РАНХиГС Данила Сидоровский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру