Адам Делимханов и Магомед Даудов посетили чеченских бойцов в ЛНР

Адам Делимханов и Магомед Даудов посетили чеченских бойцов в ЛНР
фото: Рамзан Кадыров ВКонтакте

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал на своей странице ВКонтакте о поездке депутата Госдумы и спикера парламента республики в Луганск.

Они представили генерал-лейтенанту Владимиру Анашкин командира специального полка МВД имени Героя России А. Кадырова Замида Чалаева. Он будет осуществлять общее руководство действиями чеченских подразделений на Луганском направлении.

Затем Магомед Даудов и Героя России Адам Делимханов встретились с командирами чеченских спецподразделений «Ахмат», принимающих участие в спецоперации по защите населения Донбасса.

По поручению Рамзана Кадырова, они на месте убедились, что бойцы обеспечены амуницией, провизией и всем необходимым для решения боевых задач.

«Адам Султанович в ходе встречи отметил, что бойцы из Чечни с первых дней начала спецоперации приняли в ней самое деятельное участие. Он выразил уверенность, что они и дальше будут делать все возможное, чтобы оправдать высокое доверие со стороны командования», — написал Герой России Рамзан Кадыров.

Чеченские военнослужащие продолжают с честью выполнять свои боевые задачи.

«Их высокий моральный настрой и несокрушимый боевой дух уже не раз заставляли украинских националистов и бандеровцев бежать с поля боя сломя голову. Это в очередной раз убеждает нас в том, что победа близка», — добавил глава Чечни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру