Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС участвуют в программе «Start Up»

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС участвуют в программе «Start Up»
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в первом этапе программы Start Up — это восемь недель, наполненных событиями, в ходе которых команды создавали и развивали собственные бизнес-проекты. Вместо скучных лекций была предложена работа с бизнес-наставником, который помогал ребятам найти свою нишу, разработать бизнес-план, выстроить внутренние процессы и, главное, довести до результата.

На протяжении всей программы главным и самым важным были взаимодействие команд со своими наставниками, мастер-классы от региональных предпринимателей, воркшопы, на которых была обратная связь по своему проекту от экспертов, выполнение «ачивок» на сайте.

По итогу программы студенты Ставропольского филиала защитили проект Karaoke place «AlmaMater». «AlmaMater» - это прекрасное место, где каждый человек может исполнить свои любимые песни, вкусно покушать и сделать эстетические фотографии. Проект помогает разрушить стереотип, сложившийся о караоке, отличаясь от конкурентов режимом работы и возрастным ограничением.

«Ставропольский край - открытая зона для общения с менторами, возможность представить свой проект экспертам и инвесторам, откорректировать бизнес-модель, получить советы по привлечению инвестиций и улучшить работу над проектом. Программа «Start Up» поможет сделать взлёт в бизнесе лёгким и интересным», - поделилась впечатлениями студентка Ставропольского филиала РАНХиГС Аделина Близнюк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру