День СМИ Ставропольского края отметили в Кисловодске

День СМИ Ставропольского края отметили в Кисловодске
Фото: администрация Кисловодска

В курортном Кисловодске на Кавминводах в среду, 18 мая, отпраздновали День СМИ Ставропольского края. На празднование приехали представители прессы со всего региона. 

"Сегодня к нам приехали лучшие представители краевой печати, радио и телевидения. Это профессиональные люди, благодаря которым, в первую очередь, происходит диалог между нами и жителями края. Это люди, которые могут нас похвалить или поругать, но главное – объективно и непредвзято", - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

"Наш губернатор Владимир Владимиров, благодаря которому праздник прошел в Кисловодске, всегда открыт для общения с прессой, и мы всегда следуем этому хорошему примеру. Сегодня мы чествуем и благодарим за работу наших лучших и профессиональных журналистов", - добавил градоначальник. 

На празднике отметили работу лучших журналистов Ставропольского края. Среди них - корреспондент газеты «Московский Комсомолец-Кавказ» Галина Сергушина, которая заняла призовое место в краевом конкурсе имени Германа Лопатина за очерк об участнике Великой Отечественной, внесшем вклад в послевоенное развитие Ставропольского края. Галина Сергушина получила награду из рук председателя Союза журналистов Ставропольского края Вадима Баканова.

  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №22 от 25 мая 2022

Заголовок в газете: День СМИ в Кисловодске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру