Ставропольский филиал РАНХиГС отличился на фестивале «Путь Профи»

Ставропольский филиал РАНХиГС отличился на фестивале «Путь Профи»
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

В Москве в середине мая прошёл очный этап межрегионального молодёжного карьерно-ориентированного фестиваля «Путь Профи». В рамках этого уникального комьюнити работодатели могут непрерывно искать потенциальных сотрудников среди выпускников, а студенты — находить пути стать профи в сфере получаемой профессии.

Для отбора лучших из лучших был создан рейтинг по пяти направлениям фестиваля: техническое, естественнонаучное, социально-экономическое, филологическое и юридическое. В результате, студент Ставропольского филиала РАНХиГС Будяков Александр в юридическом направлении фестиваля вошел в пятёрку лучших.

Для студентов и молодых специалистов, прошедших отбор во время первого онлайн-этапа, были проведены лекции и мастер-классы, кейс-стадии и собеседования с обратной связью от HR-специалистов, ворк-шопы и экскурсии, выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

Спикерами выступили представители известных компаний, таких как Hoff, Билайн и многие другие. На площадке также работали hr-специалисты, которые помогали правильно составить резюме и пройти пробное собеседование.

«Юрист - профессия не простая. Для начинающего юриста нужно уметь прислушиваться к опыту старших, опытных профессионалов, учиться быть справедливым в рамках закона. На фестивале «Путь Профи» мне помогли четко понять, что эта профессия требует многих навыков и постоянного совершенствования», - прокомментировал студент Ставропольского филиала РАНХиГС Александр Будяков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру