Свой день рождения отметила Татьяна Чумакова

«МК-Кавказ» сердечно поздравляет нашего большого друга – Почетного гражданина и Героя труда Ставропольского края

Коллектив редакции «МК-Кавказ» сердечно поздравляет с днем рождения нашего большого друга – Почетного гражданина и Героя труда Ставропольского края Татьяну Арсентьевну Чумакову!

«МК-Кавказ» сердечно поздравляет нашего большого друга – Почетного гражданина и Героя труда Ставропольского края
Татьяна Чумакова. Фото автора.

Газетного номера не хватит, чтобы рассказать обо всех добрых делах и благородных начинаниях именинницы. Ее имя широко известно за пределами ее любимого Пятигорска. Татьяна Арсентьевна, возглавляющая клинический санаторий «Пятигорский Нарзан», а также Ставропольское региональное отделение Союза женщин России, незамедлительно откликается реальными делами на возникающие проблемы в различных областях общественной жизни не только в крае, но и далеко за его пределами.

«Тепла и заботы хватит для всех!» – для Татьяны Чумаковой это не дежурная фраза, а гражданская позиция, жизненный девиз. Эта необыкновенная женщина, сочетающая качества сильного руководителя, милосердного благотворителя, принципиального общественника, заботливой жены, нежной матери и любимой бабушки, обладает не только духовным стержнем, но и безграничной мудростью.

Мы желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в работе на благо родного Ставрополья.

Пусть вас всегда окружают надежные соратники и верные друзья, согревает любовь родных и близких, дорогая наша Татьяна Арсентьевна!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №22 от 25 мая 2022

Заголовок в газете: С днем рождения, Татьяна Арсентьевна!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру