Студенты Ставропольского филиала РАНХигС участвуют в WorldSkills Russia

Команда из числа студентов Ставропольского филиала РАНХиГС, обучающихся по направлению «Менеджмент», в июне примет участие в открытом вузовском отборочном чемпионате WorldSkills по компетенции «Предпринимательство». В течение трех дней команды из ведущих ВУЗов Ставропольского края будут представлять экспертам свои бизнес-планы, доказывать их реалистичность и эффективность.

«WorldSkills – это соревнования профессионального мастерства, которые проводятся с целью повышения престижности и статуса рабочих профессий. Наш филиал на чемпионате участвует уже третий год подряд, в этом году мы подготовили бизнес-проект «Happiness», совмещающий и производство и обучающий компонент  в сфере услуг, надеемся на положительные отзывы экспертов» - прокомментировали участницы команды Ставропольского филиала РАНХиГС Близнюк Аделина и Хизриева Патима.

«Наша команда подготовила интересный проект, который в течение трех дней она «прокачает» и апробирует с помощью представителей бизнес – сообщества. Мне, как эксперту-компатриоту чемпионата, понравилась не только командная работа по критериальной оценке представленных проектов, но и возможность познакомиться со студенческими бизнес-проектами, лучшие из которых будут реализованы у нас в крае», - прокомментировала профессор Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Шаталова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру