На Ставрополье состоялся суд над «решалами»

На Ставрополье состоялся суд над «решалами»
Фото автора

Краевой суд оставил без изменения приговор Ленинского районного суда в Ставрополе в отношении трех лиц, подозреваемых в крупном мошенничестве.

В марте этого года районный суд города Ставрополя приговорил Романа Пушкарева, Нвера Оганесяна и Олега Рефеля к 3 годам и 6 месяцам, году и 6 месяцам и одному году лишения колонии общего режима соответственно.

Двое из подсудимых, Пушкарев и Оганесян, не согласились с решением краевого суда и обжаловали приговор. Однако суд вышестоящей инстанции на «уступки» не пошел.

Создал преступную группу, чтобы обогатиться, Роман Пушкарев. В ее состав вошли Оганесян (бывший замначальника Новоалександровского отдела УФССП России по Ставрополью) и Рефель — бывший старший оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Новоалександровскому горокругу.

В апреле 2020 года злоумышленники предложили за четыре миллиона рублей оказать содействие индивидуальному предпринимателю. За эту немалую сумму они якобы могли помочь бизнесмену избавиться от преследования по ранее возбужденному в его отношении уголовному делу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру