Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС прошли курс обучения в рамках проекта "Art for introvert"

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС прошли курс обучения в рамках проекта "Art for introvert"
фото: РАНХиГС

Студенты Валерий Аносов и Сергей Германов 7 июня завершили курс обучения в рамках международного образовательного проекта, посвященный истории США.

На курсе участники узнали о ключевых эпизодах американской истории, начиная с прибытия пуритан на «Мейфлауэре» и заканчивая жизнью современного Американского государства.

«Курс был очень интересным, так как история зарубежного государства является прекрасным дополнением к курсу школьной истории России. Я смог ознакомиться с культурой Штатов, изучил деятельность ключевых президентов США», — отметил Сергей Германов.

«Правое полушарие Интроверта» — это один из крупнейших образовательных проектов России, курсы которого направлены на получение знаний в разных областях, в том числе и истории. Я, как человек любящий историю, смог проследить как когда-то маленькая колония превратилась в одно из значимых государств XXI века. Курс вёл замечательный лектор Аркадий Романов, магистр Института истории и политики», — подчеркнул Валерий Аносов, студент II курса направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру